Специалист из Красноярска прошел обучение в Международном институте «PreventAge»

Поделиться:
8 окт 2018

Красноярский невролог, кандидат медицинских наук, Ирина Рагинене прошла курс обучения в Международном институте интегральной превентивной и антивозрастной медицины «PreventAge» по модулю психоневрология.

Институт «PreventAge» - первая и единственная научно-образовательная организация в России, специализирующая на обучении в области превентивной и антивозрастной медицины. В курс входит 10 модулей по разным направлениям медицины. Уникальность обучения состоит в том, что специалисты института не просто ретранслируют зарубежные знания, а интерпретируют их в контексте национальной российской специфики здравоохранения и личного богатого профессионального опыта.

Специалист центра эстетической медицины «Реновацио», невролог-сомнолог Ирина Геннадьевна Рагинене прошла курс обучения в Международном институте интегральной превентивной и антивозрастной медицины «PreventAge» по модулю психоневрология. Специалисты «Реновацио» всегда стремятся развиваться и получать новые знания, обучаться инновационным методикам в своей сфере деятельности. Профессионализм наших врачей обуславливает высокий уровень медицинских услуг в самой клинике.

raginene_obuchenie.jpg

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1