Скидка на косметику в салоне красоты «Реновацио»

Поделиться:
8 июн 2020

Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам, что 16 и 17 июня в салоне красоты «Реновацио» Вас ожидают приятные цены на всю продукцию именитых брендов профессиональной косметики –Academie и SkinCeuticals. В эти дни Вы можете приобрести любые средства этих марок для домашнего ухода со скидкой 20%.

527.png

SkinCeuticals – это профессиональный американский бренд средств по уходу за кожей лица. Научно обоснованные технологии и запатентованные формулы позволяют получать наилучшие результаты от ее применения.

Косметика Академи – это выверенные в научных лабораториях формулы, легкие текстуры обеспечивающие комфорт и эффект.

Подарите своей коже здоровье, молодость, заботу и красоту!

В целях соблюдения мер безопасности и во избежание массовых скоплений в клинике, просим Вас приходить по предварительной записи. Для этого достаточно позвонить нашим администраторам и оговорить удобное для Вас время посещения медцентра.

Также соблюдение масочного режима является обязательным условием посещения клиники. Вы можете приобрести медицинские маски в магазине «Командор», который находится слева от центрального входа в медцентр, или воспользоваться одноразовыми бесплатными средствами защиты – данные средства размещены на входе в клинику, на линии гардероба.

С заботой о Вашем здоровье, медицинский центр «Реновацио»

Наши телефоны прежние: +7 (391) 277-52-52

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1