«Реновацио» и SkinCeuticals дарят подарки!

Поделиться:
26 июн 2020

В отделении косметологии «Реновацио» совместно со SkinCeuticals проходит летняя акция для Вашей кожи: купи любое средство из антиоксидантов марки SkinCeuticals и получи сыворотку Hydrating B5 (15 мл) в ПОДАРОК!

13.png

Антиоксиданты SkinCeuticals – это невероятно эффективные сыворотки, которые защищают кожу от свободных радикалов, усиливают барьерные функции кожи, эффективно борются с фотостарением и возрастными изменениями кожи. Средства невероятно экономично расходуются, имеют легкую текстуру, отлично сочетаются с уходовыми средствами из других серий.

Приобретая антиоксиданты марки SkinCeuticals, Вы дарите своей коже идеальную защиту от вредного влияния окружающей среды, а также красоту, молодость и свежесть! А мы дарим Вам сыворотку Hydrating B5 – один из базовых продуктов марки SkinCeuticals. Данное средство содержит очень высокую концентрацию гиалуроната натрия и обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, обеспечивая ее питательными веществами. С сывороткой Hydrating B5 Ваша кожа наполнится сиянием и энергией.

Спешите! Количество подарков по акции ограничено!

Акция действует до ее отмены.

Дополнительная информация у администраторов по телефонам: +7 (391) 277-52-52

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1