Подарок при покупке украшений от бренда Anna Slavutina

Поделиться:
14 мар 2018

Весь март, покупая в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» бижутерию ручной работы от бренда Anna Slavutina вы получаете украшение от бренда в подарок!

Anna Slavutina – это российский бренд авторских украшений, существующий с 2003 года.

Бренд постоянно участвует в главных модных событиях Москвы: MFW, RFW, бижу-базаре Эвелины Хромченко, парижской «Bijorhca», миланской «Super» и других.

На сегодняшний день бренд Anna Slavutina довольно широко представлен в Москве, а также в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Красноярске, Волгограде, Ставрополе, Краснодаре, Салавате, Ханты-Мансийске, Мурманске и других городах. Также наши украшения - в Тбилиси и совсем скоро появятся в Лондоне.

В изделиях бренда Anna Slavutina - только лучшие материалы: полудрагоценные камни, уникальные бусины со всего Света, жемчуг, перламутр, чешское и муранское стекло, дерево, шелк, бархат и т.д. Каждое изделие проходит строгий контроль качества!

Акция действует пока подарки есть в наличии. Количество подарков ограничено, спешите! Галерея косметики и парфюмерии «Реновацио», ул. Весны, 7д, 1 этаж, тел. (391) 277-52-52, 277-53-53

fmcDvXyX1Hc.jpg

pcSQOnLtcUY.jpg

RItOZ4bJM-w.jpg

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1