Новый специалист косметологии «Реновацио»: мастер перманентного макияжа, мастер по ламинированию и наращиванию ресниц!

Поделиться:
28 янв 2019

Мечтаете об идеальных ресничках и бровях? Устали от ежедневного ритуала подкрашивания, прорисовывания, растушевывания, а затем и снятия всего этого макияжа? Мастер косметологии «Реновацио» воплотит ваши мечты в жизнь! Знакомьтесь – Дубынина Мириам, специалист по перманентному макияжу работающая в технике пудрового напыления, а также мастер по наращиванию и ламинированию ресниц!

Dubynina_M2.jpg

Сегодня в моде естественная красота и натуральность. В первую очередь это касается коррекции бровей, где такую естественность может обеспечить только техника пудрового напыления. Она имеет ряд несомненных преимуществ: практически безболезненная, стойкая процедура, которая позволяет гибко регулировать насыщенность цвета. Пигмент наносится точечно – точки очень мелкие, но в большом количестве, поэтому процедуру и называют напылением. Она создает впечатление легкого обычного макияжа, сделанного с помощью карандаша и теней. Натуральную красоту подчеркивают объемные очертания, а отсутствие четкого, искусственного контура усиливает это впечатление.

В такой процедуре очень многое зависит от профессионализма специалиста, который проводит процедуру. Мириам – сертифицированный мастер, член международной лиги профессионалов перманентного макияжа, она не останавливается на достигнутом и всегда обучается инновационным и эффективным техникам, которые затем успешно внедряет в свою практику

Хотите освободиться от ненужной траты времени на ежедневный макияж и при этом оставаться красивой и ухоженной, чарующей и неотразимой? Познакомьтесь с Мириам и позвольте себе воплотить мечту! Кстати, цены вас приятно удивят.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1