Рады сообщить, что в отделении косметологии «Реновацио» врачи начали работать с новыми препаратами Filorga M-HA 18 и Мезоскалпт С71. Они позволяют достичь потрясающего предсказуемого результата.
Препарат Filorga M-HA 18 применяется для интенсивного увлажнения кожи, заполнения поверхностных морщин и биоармирования.
Filorga M-HA 18 - содержит гиалуроновую кислоту с высокой молекулярной массой, стабилизированную глицеролом. Глицерол обеспечивает долгое сохранение филлера в верхних слоях кожи, так как глицерол подвергается постепенному расщеплению - методом гидролиза. Особенно, это актуально при коррекции периорбитальных морщин.
Filorga М-НА 18 оказывает длительное стимулирующее воздействие на клетки кожи, из-за воздействия натурального геля из гиалуроновой кислоты. Препарат применяется для коррекции в зоне лица, шеи, зона декольте и тыльная поверхность кистей рук.
Показания к применению Filorga M-HA 18
- Профилактика образования поверхностных морщин
- Улучшение цвета
- Сияние кожи
- Биоармирование кожи
- Заполнение поверхностных морщин
- Коррекция кисетных морщин над верхней губой
- Заполнение морщин вокруг глаз
- Заполнение морщинок смеха на щеках
- Коррекция темных кругов под глазами
- Заполнение морщины вокруг рта
- Насыщение кожи влагой
- Повышение эластичности и тонуса кожи
Мезоскалпт С71 - это инъекционный препарат для коррекции контуров лица, который способен уменьшать в объеме жировые клетки, не повреждая их, и одновременно подтягивать кожу.
С помощью инъекций Мезоскалпт С71 можно убрать локальные жировые отложения с лица, преимущественно со средней и нижней его трети, а также уплотнить кожу и улучшить ее качество.
Показания к применению Мезоскалпт С71:
- Желание уменьшить объем щек без операции по удалению комков Биша
- Желание скорректировать так называемые «малярные мешки» – они формируются на скулах под глазами и придают лицу постаревший и усталый вид
- Второй подбородок
- Слабовыраженная линия нижней челюсти
- Желание придать контурам шеи
- Носогубные складки
Записаться на прием в косметологию «Реновацио» можно по тел. (391) 277-52-52, 277-53-53