Новинка в косметологии: увлажняющий спрей от SkinCeuticals

Поделиться:
25 июн 2021

PHYTO CORRECTIVE ESSENCE MIST

Невесомый спрей для лица с растительными экстрактами, заметно увлажняющий и успокаивающий кожу. Усиливает кожный защитный барьер и безопасен при применении после лазерных процедур (клинически доказано).

  1. Повышает уровень увлажнения кожи на 69%* и интенсивно увлажняет в течение 8 часов;
  2. Успокаивает кожу, мгновенно снижая видимые покраснения кожи на 31%;
  3. Заметно укрепляет защитный барьер кожи. 



Активные ингредиенты

АКТИВНЫЙ 5,75% МИКС ЭКСТРАКТОВ РАСТЕНИЙ

Уникальная смесь экстрактов огурца, тимьяна, шелковицы, оливкового листа, грейпфрута и розмарина, которая успокаивает, смягчает, питает кожу лица и улучшает ее тон.

0,2% НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА

Способна проникать в эпидермис, удерживать в себе влагу и укреплять барьерные свойства кожи. Обладает заметным увлажняющим и восстанавливающим действием, поддерживает упругость кожи. 

Содержит экстракты 6 растений, тщательно отобранных на основе их известных свойств.

  1. Экстракт плодов огурца (Cucumis sativus) содержит большое количество витамина С и аминокислот, которые, как известно, помогают питать и увлажнять кожу.
  2. Экстракт цветов / листьев тимьяна (Thymus vulgaris) богат тимолом. Тимол показал сильный антиоксидантный потенциал в анализе улавливания свободных радикалов.
  3. Экстракт листьев оливы (Olea europaea) богат антиоксидантами, активен в нескольких моделях форм кислорода in vitro. Экстракт оливковых листьев также обладает противовоспалительным действием in vitro.
  4. Экстракт корня шелковицы (Morus alba) богат флавонами. Он наиболее известен как ингибитор тирозиназы, который способствует осветлению кожи.
  5. Экстракт плодов грейпфрута (Citrus grandis) богат витаминами А и С. Тонизирует кожу. 
  6. Экстракт листьев розмарина (Rosmarinus officinalis) обогащен полифенолами и, как показали исследования in vitro, обладает антиоксидантной и противовоспалительной активностями.

Гиалуроновая кислота в коже способна притягивать воду, что делает ее мощным натуральным увлажнителем.

- Отвечает за увлажнение и сохранение влаги в коже.

- Играет важную роль в заживлении ран и регенерации.

Высокая концентрация 0,2% низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, способна проникать в эпидермис, удерживать в себе влагу и укреплять барьерные свойства кожи. Обладает заметным увлажняющим и восстанавливающим действием, поддерживает упругость кожи. 


МГНОВЕННО СНИЖАЕТ ВИДИМУЮ КРАСНОТУ КОЖИ НА 31%

Двухнедельное клиническое исследование в одном и том же центре было проведено с участием 50 женщин в возрасте от 18 до 65 лет по Фитцпатрику I – VI с видимым покраснением от легкой до умеренной, грубой текстурой кожи, тусклостью, тонкими линиями и морщинами. Спрей Phyto Corrective Essence Mist наносили на лицо один раз в день вместе с солнцезащитным средством и повторно наносили в течение дня по мере необходимости. Оценка эффективности и переносимости проводилась на исходном этапе и на 2-й и 4-й неделях.

Записаться на консультацию к косметологу можно по тел. +7 (391) 277 52 52 или ОНЛАЙН на сайте.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1