Новинка от Academie интенсивно увлажняющая маска «Вторая кожа» уже в наличии

Поделиться:
19 дек 2017

Маска для лица – это тренд, который позволяет удовлетворить все потребности кожи и имеет более интенсивное действие, чем крем. Из-за загрязнений окружающей среды, стрессов, усталости и перемены климата, цвет лица становится тусклым. Маски прекрасно решают проблему неоднородности цвета лица, восстанавливают гидролипидный баланс и устраняют признаки усталости.

Основные свойства маски для лица

Новое поколение масок, которые пользуются большой популярностью в Южной Корее, сочетают в себе инновационность, комфортное применение и результативность, благодаря текстуре «вторая кожа» компания Académie разработала интенсивно-увлажняющую маску, которая пропитана высокоцентрированной сывороткой, мгновенно увлажняющей и подтягивающей кожу лица.

6BT335nnD_I.jpg

Интенсивная увлажняющая маска Academie

Благодаря уникальному составу на основе целлюлозы, маска обладает тонкой волокнистой текстурой и на 100% био-совместима с кожей, что способствует оптимальному проникновению активных веществ. Маска «Вторая кожа», пропитанная гиалуроновой кислотой, алоэ вера и интенсивным увлажняющим комплексом, идеальное решение для обезвоженной и потускневшей кожи. Всего за 15 минут вы вернёте лицу здоровый цвет и сияние, гидролипидный баланс будет восстановлен. 

Инновационная технология Lyocell Lyocell позволяющая получить целлюлозу из древесины дерева эвкалипт. Благодаря этому маска обладает увлажняющими лечебными свойствами.
  • Идеальная совместимость с кожей
  • Гипоаллергенна
  • Тонкая и нелипкая текстура
70ZfW_pJFKM.jpg

В состав маски входит:

1. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота 

Благодаря своей очень низкой молекулярной массе, гиалуроновая кислота проникает в кожу и помогает сохранить молекулы воды эпидермисе. 

2. Алоэ Вера 

Удерживает влагу на поверхности кожи, сохраняя гидролипидный баланс. Увлажняет и успокаивает. 

3. Интенсивный увлажняющий комплекс 

Благодаря своим компонентам NMF (природным факторам увлажнения), комплекс глубоко увлажняет кожу, предотвращая обезвоживание. 

Приобрести маску можно в отделении косметологии «Реновацио» и в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио». Тел. (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1