Медицинский центр «Реновацио» участвует в конкурсе «Клиника года-2020»

Поделиться:
29 июл 2020

Медицинский центр «Реновацио» вновь участвует в конкурсе «Клиника года», который проводит медиахолдинг «Комсомольская правда» совместно с Министерством здравоохранения Красноярского края.

5dee9e50663181a1ebddd8eeab5a24e2.jpg

В прошлом году мы уже стали победителями в номинациях «Стоматология для взрослых» и «Диагностическая лаборатория». В этом году медцентр «Реновацио» завялен на конкурс среди частных медицинских учреждений края в трех номинациях: «Стоматология для взрослых», «Клиника для сохранения красоты и молодости», «Клиника для исследования здоровья».

Рейтинги конкурса составляются по итогам народного голосования – каждый человек может оставить свой голос за любимую клинику. Если Вы являетесь пациентом нашей клиники, Вам нравится качество предоставляемых здесь медицинских услуг, Вы можете поддержать нас в конкурсе. Для этого необходимо зайти на сайт «Комсомольской правды» по ссылке https://www.krsk.kp.ru/daily/27136.5/4226701/, выбрать одну или несколько номинаций, в которых Вы хотите оставить Ваш голос (наши номинации под номерами 3, 12, 14), авторизоваться с помощью одной из социальных сетей и поставить «лайк» под нашим логотипом. Голосование продлится до 15 ноября 2020 года, голосовать можно ежедневно.

«Реновацио» – это многопрофильный медицинский центр, где главными принципами работы являются профессионализм и высокая квалификация врачей, комплексный подход к лечению и использование в самого передового оборудования.

Выбирая «Реновацио», Вы выбираете верного помощника для заботы о своем здоровье.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1