Красноярские врачи приняли участие в городском фестивале «Теплый»

Поделиться:
3 дек 2018

Все гости фестиваля смогли получить бесплатные консультации от специалистов.

1 декабря состоялся фестиваль молодых семей «Теплый», в котором приняли участие специалисты медицинского центра «Реновацио» - детский ЛОР-врач Степанова Екатерина Георгиевна и детский стоматолог Потапенко Елена Васильевна.

Специалисты проводили бесплатные консультации для гостей фестиваля, и очень скоро на площадке образовалась очередь из желающих получить ответы! Вопросы были самые разные – от отитов и ринитов у грудничков до различных хронических заболеваний и методов их лечения. Не обошли красноярцы вниманием и вопросы детской стоматологии – очень многие приходили с детьми, и Елена Васильевна прямо на месте проводила небольшой осмотр, находила наиболее явные проблемы и рассказывала о вариантах лечения. Много вопросов было связано с кариесом, в том числе и на молочных зубах.

Наши врачи старались давать максимально полные консультации, насколько это было возможно без детального осмотра с применением специализированного оборудования и результатов анализов. Кроме того, каждый гость фестиваля получил от медицинского центра «Реновацио» приятные памятные подарки – как для родителей, так и для их малышей.

hBzjC3BeqOQ.jpg 9OiM6PKBWt0.jpg

xt3rWiOuxjU.jpg se8MU0VQUWU.jpg

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1