Косметологи Красноярска прошли обучение новым методикам омоложения

Поделиться:
23 янв 2019

В центре эстетической медицины «Реновацио» прошёл семинар с мастер-классом от кандидата медицинских наук, врача-дерматокосметолога и сертифицированного тренера компании «Ипсен» Варнавских Анастасии Александровны.

Обучение – одна из важнейших составляющей работы медицинского центра «Реновацио». Именно поэтому наши специалисты уделяют такое пристальное внимание как повышению квалификации, так и различным курсам, семинарам и обучающим мастер-классам. Косметологи центра делают все, чтобы в кратчайшие сроки внедрить новые технологии и методики на благо наших пациентов. Мы никогда не стоим на месте, и состоявшийся семинар яркое тому подтверждение!

seminar_kosmetologia.jpg

Тема семинара: «Деликатная и эффективная коррекция возрастных изменений, сочетанное применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты и ботулотоксина». Как известно, гиалуроновая кислота и ботокс – одни из основных препаратов для омоложения на данный момент. Но их использование требует определенного мастерства, отточенных навыков и сноровки. Необходимо точно знать, какое количество препаратов применить, рассчитать индивидуальные параметры, подходящие конкретному пациенту. Эти и многие другие навыки, секреты и «фишки» были показаны на семинаре, а затем и на мастер-классе.

Хотите опробовать инновационное омоложение уже сейчас? Ждём вас по адресу - ул. Весны, 7д. Консультация по тел. (391)277-52-52 или (391)277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1