Клиентские дни Academie и Alessandro в «Реновацио»

Поделиться:
3 апр 2018

Рады сообщить, что 4 и 5 апреля в центре эстетической медицины «Реновацио» пройдут клиентские дни марки Academie, а 5 апреля – клиентский день бренда Alessandro.

В рамках клиентских дней приглашенный московский тренер, врач дерматокосметолог проведет гостям бесплатный экспресс-уход Academie, а так же поможет подобрать средства для домашнего применения. 

  • Помимо этого в рамках клиентских дней всем гостям будет предложено: 

  • Бесплатный SPA-уход для рук от бренда Alessandro (только 5 апреля). 

  • Скидка 20% на всю продукцию Academie, Teoxane и Alessandro.

  • Подарки при покупке от бренда Academie. Сладкий фуршет. 

3mCE52Oabes.jpg 6wR-wNhxmmo.jpg

Academie - это высокоэффективная французская профессиональная косметика класса «люкс». Достижения Academie были отмечены большим количеством престижных наград. Эксклюзивные формулы, рекордное содержание активных ингредиентов, новые отдушки, легкие, нежные текстуры и незамедлительный эффект – все это приятные дополнения к доброму имени Академии Научной Красоты. 

Записаться на бесплатный экспресс-уход для лица можно по телефонам (391) 277-52-52, 277-53-53 или у администраторов отделения косметологии «Реновацио». На бесплатный SPA-уход для рук от бренда Alessandro предварительная запись не требуется, процедура проводится в режиме «живой очереди».

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1