КЛИНИКЕ «ВОКА» - 25 лет!

Поделиться:
19 авг 2022

«ВОКА» - одна из первых клиник в городе, где сумели в непростые 90-е годы задать высочайший уровень качества и сервиса, и сейчас пациентами «ВОКИ» стали уже более 100.000 красноярцев, жителей Красноярского края и других регионов страны.

Яркое, нестандартное и запоминающееся название стоматологии – это аббревиатура имен владельцев-основателей, Виктор и Ольга Париловы это буквы «В» и «О», «К» - их дочь Катерина, а букву «А» - вот уже 9 лет с гордостью представляет чудесная внучка Александра.

Крепкая семья – это основа для роста и развития, поддержка и помощь во всем. И говоря о семье «ВОКИ» мы подразумеваем весь коллектив, крепчайшую и надежную команду настоящих профессионалов фанатов своего дела. В нашем коллективе есть те, кто работает здесь с самого основания, фактически спервого дня. Вы только представьте, что работая в одной компании 25 лет можно не только постоянно учиться, развиваться, совершенствовать свои знания и таланты, но и обрести настоящих друзей на всю жизнь.

Отмечая юбилей, всегда оборачиваешься назад, и думаешь, сколько всего сделано, как много важного прожито, подводишь итоги и результаты. Мы, безусловно, горды, что делаем людей счастливей, дарим здоровье, улыбки и новое качество жизни нашим пациентам.

Но и останавливаться на достигнутом не планируем. Впереди еще масса планов по развитию и расширению спектра самых современных услуг и помощи нашим пациентам.

Мы были первыми в 1996 году и остаемся лучшими!

С юбилеем «ВОКА»!


      

  


Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1