Акция: уход для кожи Academie + миостимуляция в подарок

Поделиться:
30 янв 2018

С 1 по 28 февраля в отделении косметологии «Реновацио» будет действовать акция: 

Уход за кожей век Academie + миостимуляция век в подарок!

Стоимость процедуры всего 2 200 руб.

BrDebR_7GX4.jpg

Эксклюзивные высокоэффективные формулы, научный подход, рекордное содержание биологически активных ингредиентов, легкие текстуры, быстрый видимый эффект – вот что отличает косметику Academie от других брендов. Это уникальные революционные средства, созданные для того, чтобы сохранить и приумножить естественную красоту вашей кожи. 

Зона вокруг глаз - это наиболее чувствительная область на лице человека, и она в первую очередь подвержена процессам старения. Программа ухода за контуром глаз от Academie позволяет решить проблемы, связанные со старением кожи вокруг глаз:

1. Крупные и мелкие морщины

2. Отечность под глазами.

Активными ингредиентами в этих процедурах являются: масло жожоба, конский каштан, арника и т.д. 

Результат: нежная кожа век приобретает эластичность и бархатистость, что придает глазам притягивающую лучезарность, снижаются отеки под глазами, проходят следы усталости. 

Благодаря применению миостимуляции (стимуляции мышц электрическим током), улучшается работа мышц, а, следовательно, активизируется обмен веществ, улучшается кровообращение и лимфоотток, как в стимулируемых тканях, так и областях расположенных рядом с ними. В результате улучшается питание соединительной ткани, а также происходит видимое укрепление и подтяжка кожи. Усталая, вялая и морщинистая кожа снова сглаживается, рельеф выравнивается, и морщины исчезают.

Показания для применения миостимуляции:


  • увядающая кожа
  • отечность периорбитальной области
  • слабость соединительной ткани
  • недостаточный тонус мышц
  • фотостарение кожи
  • уплотнение мышц лица и их гипертонус
  • мимические морщины
  • спазм мышц.
Акция действует с 1 по 28 февраля 2018 года. Необходима предварительная запись на процедуру по тел. (391) 277-52-52, 277-53-53. Акция не суммируется с другими спецпредложениями клиники, бонусные баллы за данную услугу не начисляются.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1