Акция «Абонемент здоровья». Скидки на исследования кардиологического профиля в октябре

Поделиться:
1 окт 2019

Медицинский центр «Реновацио» приглашает всех жителей Красноярска и края принять участие в проекте «АБОНЕМЕНТ ЗДОРОВЬЯ». Главная цель проекта: ранняя диагностика и своевременная профилактика заболеваний. В рамках данного проекта на протяжении всего года в нашем центре предоставляются скидки до 70% на диагностические и лабораторные исследования, а также на первичный прием у профильных специалистов. Октябрь мы посвятили профилактике заболеваний сердца.

Always_wanted_to_be_a_model_Now_39_s_your_chance_33_3 (1).png

Ни для кого не секрет, что сердечно-сосудистые заболевания в настоящее время являются основной причиной смерти и инвалидизации населения во всем мире, в том числе и в России.

Курение, нездоровое питание (недостаточное потребление овощей/фруктов, избыточное потребление насыщенных жиров и поваренной соли), низкая физическая активность и избыточное потребление алкоголя – факторы, провоцирующие развитие сердечно-сосудистых патологий. В числе самых часто встречающихся сердечно-сосудистых заболеваний - артериальная гипертония, характеризующаяся повышением артериального давления до 140/90 мм рт.ст. и выше. Не менее распространена ишемическая болезнь сердца, одной из наиболее опасных форм течения которой является инфаркт миокарда. Также существует группа заболеваний, проявляющихся поражением сосудов, кровоснабжающих головной мозг. Среди них наиболее опасен инсульт – он является второй по частоте причиной смертности и одной из главных причин инвалидизации в мире.

Зачастую лежащая в основе инфаркта и инсульта болезнь кровеносных сосудов протекает бессимптомно, поэтому люди, находящиеся в зоне риска, нуждаются в раннем выявлении сердечно-сосудистых патологий и своевременном их лечении, в том числе лекарственными препаратами, что поможет предотвратить преждевременную смерть и инвалидность.

Каждый четверг октября с 8.00 до 10.00 в медицинском центре «Реновацио» мы предоставляем скидку 50% на первичный прием у кардиолога и регистрацию электрокардиограммы (с расшифровкой), а также скидки до 70% на лабораторные исследования кардиологического профиля.

NAIMENOVANIE_USLUGI_Biomaterial_Tsena_po_aktsii_rub_Tsena_b_aktsii_rub_Razvernuty_analiz_krovi_I__SOE_leykotsity_leykotsita (1).png

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких!

Предварительная запись обязательна!

Тел. для записи (391)277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1