Акция «Абонемент здоровья». Скидки на аллергологические исследования и исследования ЛОР органов в ноябре

Поделиться:
5 ноя 2019

Медицинский центр «Реновацио» приглашает всех жителей Красноярска и края принять участие в проекте «АБОНЕМЕНТ ЗДОРОВЬЯ». Главная цель проекта: ранняя диагностика и своевременная профилактика заболеваний. В рамках данного проекта на протяжении всего года в нашем центре предоставляются скидки до 70% на диагностические и лабораторные исследования, а также на первичный прием у профильных специалистов.

aktsia_AZ_noyabr.png

В ноябре мы решили уделить внимание профилактике и лечению аллергических заболеваний, а также заболеваний ЛОР органов.

Ежегодный рост простудных и вирусных заболеваний традиционно приходится на осенний период. Больше всего таким заболеваниям подвержены дети, но и взрослым не всегда удается их избежать. Если вы обнаружили у себя такие симптомы, как прекращение или затруднение дыхания носом, боли или выделения из ЛОР-органов (из ушей, носа или горла), изменение обоняния, осиплость голоса, храп, аллергия, покраснение и налет в горле, головные боли, увеличение лимфоузлов, расположенных рядом с ушами, горлом и носом, то вам стоит обратиться к ЛОР-врачу.

Также осень, с того момента, когда появляется снежный покров на земле, является самым благоприятным периодом для лечения аллергических реакций. Каждый, кто сталкивался с этой проблемой близко, знает, что в период обострения лечить аллергию невозможно – врач только назначает антигистаминные средства и рекомендует избегать контакта с аллергеном. А с началом нового периода цветения все начинается сначала.

Осень является самым благоприятным временем для начала противоаллергической терапии при поллинозе. Опасность аллергии в том, что от года к году она может сильно прогрессировать и приводить к серьезным заболеваниям, вплоть до бронхиальной астмы. Если же ее вовремя начать лечить, то можно достигнуть состояния полной клинической ремиссии, когда болезнь больше не причиняет вреда организму и не ухудшает качества жизни.

Именно поэтому весь ноябрь в медицинском центре «Реновацио» по этим направлениям для наших пациентов предусмотрены скидки:

  • Скидка 50% на первичный прием у ЛОРа по средам с 8.00 до 10.00
  • Скидка 50% на первичный прием у аллерголога по средам с 9.00 до 10.00
  • Скидка на лабораторные анализы, указанные в перечне по акции – по четвергам с 8.00 до 10.00:

laboratoria_noyabr.png

Задать дополнительные вопросы, а также записаться на прием можно по телефонам: 8 (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1