Акции февраля в медицинском центре «Реновацио»

Поделиться:
6 фев 2018

В феврале 2018 г. в Центре эстетической медицины «Реновацио» будут действовать акции в отделении косметологии и стоматологии.

Отделение косметологии

Уход за кожей век Academie + миостимуляция век в подарок, всего за 2 200 руб.

HJNIdsspdFk.jpg

Зона вокруг глаз - это наиболее чувствительная область на лице человека, и она в первую очередь подвержена процессам старения. Программа ухода за контуром глаз от Academie позволяет решить такие проблемы как морщины и отечность под глазами. 

Стимуляции мышц электрическим током или миостимуляция позволяет улучшить работу мышц, активизировать обмен веществ, улучшить лимфоток и кровообращение. В результате улучшается питание соединительной ткани, а также происходит видимое укрепление и подтяжка кожи. После процедуры кожа снова сглаживается, рельеф выравнивается, и морщины исчезают. 

Акция действует с 1 по 28 февраля 2018 года. Необходима предварительная запись на процедуру по тел. (391) 277-52-52, 277-53-53. Акция не суммируется с другими спецпредложениями клиники, бонусные баллы за данную услугу не начисляются.

Отделение стоматологии

Продолжается акция на имплантаты ICX производства Германии. Весь февраль имплантаты ICX всего за 19 990 руб.!


LnmJj62URlc.jpg

Очевидным фактором, позволяющим судить о качестве имплантатов, является страна-производитель. Имплантаты ICX производятся исключительно в Германии и Швейцарии. Качество абсолютно каждой детали ICX проверяется вручную под микроскопом. Выборочный глубокий контроль деталей из каждой партии проводится в собственном исследовательском центре Medentis Medical Evidence Center. Там же в сотрудничестве с ведущими европейскими университетами ведется постоянная работа над дальнейшим улучшением характеристик ICX.
  • Фирменная микропористая, гидрофильная и биосовместимая поверхность, изготавливающаяся методом пескоструйной обработки и кислотного травления.
  • Высокая точность изготовления и контроль качества
  • Аппаратные и программные средства для моделирования и установки
  • Имеет в своём ассортименте полностью керамические абатменты (формирователи десны), которые призваны обеспечить наилучший эстетический эффект.
  • Присутствует возможность применения при одномоментной имплантации.

Выбирайте систему дентальных имплантатов осознанно! Имплантаты ICX – залог вашей неотразимой улыбки на долгие годы. 

Необходима предварительная запись на прием по тел. (391) 277-52-52, 277-53-53. Акция действует до ее отмены. Данная акция не суммируется с другими спецпредложениями медицинского центра «Реновацио». Бонусные баллы не начисляются.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1