23 июля – клиентский день марки alessandro

Поделиться:
21 июл 2015
Дорогие клиенты, в четверг, 23 июля в отделении косметологии «Реновацио» состоится клиентский день марки alessandro.

Бренд alessandro – это неизменно высокое качество, огромный выбор продукции и самые современные технологии. На сегодняшний день компания предлагает свыше 1000 наименований различных продуктов. Продукты alessandro три раза становились обладателями престижной премии в индустрии красоты Beauty Awards.

Ухоженные и безупречно гладкие руки – признак высокого статуса их обладательницы и истинной женственности. Серии продуктов alessandro по уходу за руками обладают безупречным качеством и содержат уникальные природные компоненты, выращенные на специальных эко-фермах без использования нитратов и удобрений, поэтому они идеально подходят даже для самой чувствительной кожи. Каждая серия кремов разделяется по типам кожи в зависимости от состояния кожи рук, возраста и сезона. Все продукты не содержат парабенов, синтетических консервантов и прошли клинические испытания. Крема от alessandro обладают уникальными цветочными, фруктовыми, пряными ароматами.

алессендро.jpg

В этот день специально для Вас наши мастера проведут бесплатный SPA уход alessandro для рук. Все гости смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее, и насладится сладким фуршетом. Весь день 23 июля на средства марки alessandro для домашнего ухода будет действовать скидка 20%.

Услуга будет оказываться без предварительной записи.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1