22 декабря – клиентский день марки alessandro в «Реновацио»

Поделиться:
19 дек 2016
Дорогие дамы, в четверг, 22 декабря в салоне красоты «Реновацио» состоится клиентский день марки alessandro.

Ухоженные и безупречно гладкие руки – признак высокого статуса их обладательницы и истинной женственности. Серии продуктов alessandro по уходу за руками обладают безупречным качеством и содержат уникальные природные компоненты, выращенные на специальных эко-фермах без использования нитратов и удобрений, поэтому они идеально подходят даже для самой чувствительной кожи.

На сегодняшний день компания alessandro предлагает свыше 1000 наименований различных продуктов. Продукты марки alessandro три раза становились обладателями престижной премии в индустрии красоты Beauty Awards.

Каждая серия кремов разделяется по типам кожи в зависимости от состояния кожи рук, возраста и сезона. Все продукты не содержат парабенов, синтетических консервантов и прошли клинические испытания. Крема от alessandro обладают уникальными цветочными, фруктовыми, пряными ароматами.

В этот день специально для Вас наши мастера проведут бесплатный SPA уход для рук от марки alessandro. Все гости смогут приобрести средства марки alessandro и LAQ для домашнего ухода со скидкой 20%

Услуга будет оказываться без предварительной записи.

клиентский день

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1