2008 – 2023: Центру эстетической медицины «Реновацио» исполняется 15 лет!

Поделиться:
1 фев 2023

История медицинского центра «Реновацио» началась задолго до его открытия - с мечты создать клинику максимально удобную для людей, где в одном месте объединяются профессионалы врачебного дела, где человек может получить для себя необходимое, своевременное и современное лечение или процедуру.

Торжественное открытие центра эстетической медицины «Реновацио» состоялось в 2008 году, 12 марта. Сейчас это место, в котором есть всё для красоты и здоровья.

   

Центр эстетической медицины «Реновацио» включает в себя 5 ключевых направлений деятельности:

  • самую технологически оснащённую стоматологию в г.Красноярск,

  • отделение общей и восстановительной медицины с лабораторией и стационаром,

  • отделение косметологии,

  • салон красоты,

  • отделение пластической хирургии.

Свою силу и репутацию клиника «Реновацио» завоевывала годами под руководством главного врача Виктора Васильевича Парилова - амбициозного, экспертного ученого с большим желанием сделать хорошо и надолго, и директора Париловой Ольги Владимировны, чуткого и грамотного организатора бизнес-процессов.


24 февраля 2008 года – открылось отделение стоматологии в центре эстетической медицины «Реновацио». К этому времени у руководства уже функционировала семейная стоматология «ВОКА», с 1996 года.

   

Выработанный подход к стоматологическому делу стал новым словом в области эстетики, функции и здоровья улыбки!


Все врачи-стоматологи центра эстетической медицины «Реновацио» регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации у ведущих специалистов России.

В 2013 году открылся специализированный детский стоматологический кабинет, ведь у культуры здоровья нет возраста и важно с раннего детства её поддерживать и развивать.

Врачи клиники ценят доверие не только родителей, но и целых семей из года в год!

    

21 апреля 2008 года открылись направления врачебной косметологии, пластической хирургии и салон красоты – всё, что подчеркивает красоту человека и поддерживает здоровье.

   

В работе специалистов соблюдаются все основные принципы эстетического и научного подходов.

Услуги, выполненные клиникой - это про человека и для человека, про ценности, про здоровье, про безопасность, про эстетику и про эффективность результата.



В 2015 году состоялось открытие первой в Красноярске Галереи косметики и парфюмерии. Центр один из первых привёз в Красноярск селективную парфюмерию Montale. 

Клиника отвечает предпочтениям самых требовательных и изысканных потребителей!

Среди товаров вы можете найти бренды: Academie, SkinCeuticals, uscious Lips от INFRACYTE, Геволь, Lebel, System4, BlanX, Средства для личной гигиенты Biorepair, JAN MARINI SKIN RESEARCH (JMSR), LADOLEAY, CHARISMO, Линия Obagi®.


Стоит отметить, что в клинике в наличии есть актуальные и эффективные антиоксиданты SkinCeuticals — это многообразие высокоэффективных сывороток, которые нейтрализуют свободные радикалы, предотвращают преждевременное старение и способствуют видимой антивозрастной коррекции.

   

4 мая 2008 года – открылось отделение общей и восстановительной медицины - с акцентом на профилактику, диагностику, лечение и восстановительную медицину.


В 2014 заработало детское отделение. Мероприятия для детей и родителей, «Школа здоровья» – важная часть жизни клиники.


Сейчас в «Реновацио» прием детей осуществляют следующие специалисты: 

  • Офтальмолог - с 0 лет 
  • Детский гинеколог - с 3 лет 
  • ЛОР - с 3 лет 
  • Аллерголог-иммунолог - с 3 лет 
  • Стоматолог – с 0 лет 
  • Мануальный терапевт - с 13 лет 
  • Физиотерапевт - с 0 лет 
  • УЗИ - с 8 лет
  • Травматолог - ортопед с 0 лет

В 2013 году на базе центра начала работу клинико-диагностическая лаборатория, где на сегодняшний день проводится более 80 видов анализов с выдачей результатов в день сдачи.

Клиника ценит время пациентов и гарантирует достоверный результат!


На базе хирургического отделения ежегодно проводится большое количество разнообразных операций - это и хирургическая гинекология, урология, проктология, ЛОР- хирургия, появились программы пост-ковидной реабилитации.

 

Центр эстетической медицины «Реновацио» - это постоянный рост и расширение технологий.

Сегодня отделение хирургии занимает более 700 квадратных метров площади, и мы с гордостью говорим о том, что наш оперблок соответствует уровню ведущих клиник г. Москвы и порядку оказания медицинской помощи по профилю "пластическая хирургия", утв. МЗ РФ.

   

После реконструкции хирургического отделения с 2021 прием вел пластический хирург Халилуллин Рустам Ильясович (г. Москва)

С 2021 года по настоящее время – пластический хирург Кобулашвили Тимур Гивиевич (г. Москва).

Клиника тщательно относится к уровню компетентности врачей и сотрудничает с лучшими.


В медицинском центре "Реновацио" ведут прием 2 доктора наук, 9 кандидатов наук, 15 специалистов высшей квалификационной категории, 12 врачей первой квалификационной категории.

С 2016 года в «Реновацио» существует программа комплексной диагностики организма Check-Up. В клинику обратилось более 25.000 пациентов с запросом пройти диагностику своего организма для профилактики и улучшения самочувствия.

В 2020 году в центре появилось рентгенологическое отделение с рентген-аппаратом и маммографом.


В 2022 году приобретен хирургический лазер, что позволило повысить эффективность лечения. Он применяется в оториноларингологии для лечения воспалительных процессов,

осложнений, носовой полости, заболеваний ушей, глотки, гортани. Бескровная, малоболезненная лазерная хирургия с минимальными реактивными явлениями в послеоперационном периоде.


Центр эстетической медицины «Реновацио» сегодня это:

  • Многопрофильный медицинский центр в Красноярске более 15 лет: все специалисты в одном месте – приём пациентов со сложными случаями, возможность получить «второе мнение»; безопасность пациентов .

  • Собственная клинико-диагностическая лаборатория, современное рентгенологическое отделение (рентген, маммография, КТ)

  • Бережное и безопасное эндоскопическое обследование (ФГС, колоноскопия под наркозом, седацией), врач с более 30-летним стажем.

  • Наша репутация – десятки тысяч пациентов, доверивших заботу о своем здоровье.

  • Всё лучшее для сохранения здоровья: заботливые врачи, передовые методы лечения, высокотехнологичное оборудование.

  • Полное обследование, для постановки точного диагноза и плана лечения – возможно за один визит.

  • Операционный блок для проведения хирургических операций и комфортабельный стационар с индивидуальным подбором питания


Мы готовим сюрпризы для наших постоянных клиентов, а также интересные предложения для тех, кто посетит наш центр впервые. Следите за новостями!

Поздравляем с 15-летним юбилеем!

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1