1 марта в косметологии «Реновацио» клиентский день бренда BB Laboratories

Поделиться:
22 фев 2018

BB Laboratories —это антивозрастной комплекс, сделавший прорыв в мире лечебно-профилактической косметики — космецевтике! Важнейшим достижением стали инновационные компоненты — плацента с выделенными факторами роста клеток и фитоэстрогенные комплексы, полученные из растений благодаря инновационным технологиям сгущения экстрактов.

В отделении косметологии Центра эстетической медицины «Реновацио» 1 марта состоится клиентский день бренда BB Laboratories.

Y9KxkbIY24E.jpg

BB Laboratories – это плацентарная космецевтика из Японии. Именно плацента, входящая в состав японской косметики для лица, способствует улучшению качества кожи, повышает ее увлажненность и эластичность, уменьшает выраженность морщин и пигментных пятен, а также создает лифтинг-эффект. Космецевтика BB Laboratories подразделяется на несколько линий, каждая из которых по-своему уникальна. Благодаря широкому ассортименту продукции каждый специалист может подобрать схему ухода для разных типов кожи и возраста.

В этот день всем гостям будет предложена бесплатная процедура ухода от бренда BB Laboratories, скидка 20% на всю продукцию бренда для домашнего ухода, сладкий фуршет и приятные подарки. Спешите, количество мест ограничено!

hQ0mTCdOvCg.jpg

Необходима предварительная запись по тел. (391) 277-52-52, 277-53-53 или у администраторов отделения косметологии.

Акция не суммируется с другими акциями и предложениями клиники, бонусные балы не начисляются.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1