Советский Район (Взлетка)
Сб: с 09:00 до 18:00
Врач аллерголог.
Приём взрослых и детей.
Стаж работы врачом аллергологом более 43 лет (с 1981г.)
Стаж работы в клинике «Реновацио» с 2024 года
Опытный врач-иммунолог, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении аллергических заболеваний и нарушений иммунной системы. Она обладает навыками проведения кожных скарификационных проб и прик-тестов с аллергенами, что позволяет точно выявить аллергические реакции у пациента.
Ольга Викторовна назначает и проводит аллерген-специфическую терапию и иммунотропную терапию, что способствует эффективному лечению и улучшению состояния пациентов с аллергическими болезнями. В её компетенции находятся следующие патологические состояния:
Образование: Красноярский государственный медицинский институт, Педиатрия (1981)
Повышение квалификации:
Специализируется на профилактике и диагностике нарушений иммунной системы, в том числе аллергических заболеваний, врожденных и приобретенных иммунодефицитов. Проводит тщательный анамнез и аллергенспецифическую терапию.
При необходимости оформляет листок временной нетрудоспособности.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас.