Советский Район (Взлетка)
Сб: с 09:00 до 18:00
Врач – оториноларинголог
Стаж работы ЛОР врачом более 33 лет (с 1991 года)
Стаж работы в клинике «Реновацио» с 2020 года
Забудьте о заложенном носе и долгом восстановлении! Современные методы лечения и рекомендации опытного врача помогут вам забыть о заложенности носа и частых заболеваниях.
Светлана Никитична специализируется на безболезненном лечении хронических синуситов, тонзиллитов и отитов у взрослых. Использует инновационные методы, включая безпункционное промывание пазух и лазеротерапию, чтобы добиться стойкого результата и вернуть вас к полноценной жизни.
При первых симптомах заболевания не затягивайте с визитом к ЛОР-врачу. Позаботьтесь о своём здоровье и дышите свободно!
Образование: Красноярский государственный медицинский институт, Лечебное дело (1989)
Интернатура: Красноярский медицинский институт, на базе Богучанской районной больницы, Хирургия (1990)
Повышение квалификации:
Оториноларингология, ИПО ГОУ ВПО КрасГМУ им.проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (2010)
Оториноларингология, ИПО ГОУ ВПО КрасГМУ им.проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (2015)
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас.