В «Реновацио» прошел Detox день от бренда Academie

Поделиться:
27 апр 2017
Вчера, 24 апреля в отделении косметологии состоялся Detox день от французского бренда Academie. Всем гостям было предложено опробовать новую уникальную процедуру очищения кожи Detox первыми в городе.

Перед процедурой всем гостям был предложен специальный Detox напиток на основе экстракта стевии от Academie.

Ежедневно в городских условиях мы подвержены воздействию различных экзотоксинов из-за наличия пищевых добавок и консервантов в продуктах питания, негативных факторов окружающей среды и т.д. Поэтому курс очищения напитком Detox Дренаж Academie необходимо проводить несколько раз в год, чтобы устранить последствия стрессов и вывести накопившиеся токсины. Позволяет добиться изысканного силуэта всего за 10 дней!

В состав напитка входят:

  • Растительный дренирующий комплекс (крапива, одуванчик, розмарин, фенхель). Содержащиеся в напитке ненакапливающиеся растительные антиоксиданты существенно повышают эффективность воздействия антицеллюлитных процедур и применения косметических средств в домашних условия.
  • Экстракт одуванчика – дренирует, очищает, стимулирует пищеварение. Традиционно используется как средство, усиливающее образование желчи – холеретик, или средство, способствующее продвижению желчи - холекинетик, а также как мочегонное средство.
  • Крапива двудомная – тонизирует и очищает организм, обладает мочегонным, противовоспалительным и восстанавливающим свойствами. Насыщает организм полезными микроэлементами.
  • Розмарин - оказывает сильное антиоксидантное, противовоспалительное, ранозаживляющее, тонизирующее действие, улучшает микроциркуляцию, тонизирует и омолаживает кожу. Обладает Detox-свойствами.
  • Фенхель - хороший источник калия, минерального вещества, снижающего кровяное давление. Содержит марганец, молибден, ниацин, фосфор, кальций, магний и медь.

Далее, после употребления напитка, следовал стехступенчатый Detox уход от технолога бренда и консультация по подбору средств для использования дома.

Все гости в этот день могли приобрести средства для домашнего ухода Academie со скидкой 20% и получить приятные подарки от бренда за покупку.

Следите за нашими новостями на сайте «Реновацио» и в нашем инстаграме https://www.instagram.com/renovaciomed/

uY5Ai-eldcE.jpg 5LzOGbJIFlU.jpg
DJg04xBjX_I.jpg PeYWyr0KAZU.jpg P-RPSKK89BE.jpg

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1