Срок действия акций из СМС рассылки истекает 11 февраля. Спешите!

Поделиться:
27 янв 2017
В начале января среди наших постоянных клиентов, которые с нами на протяжении пяти лет мы сделали СМС рассылку. Показав СМС с текстом акции администраторам Центра эстетической медицины «Реновацио» клиент может выбрать услугу на выбор: кислородотерапия в отделении поликлиники, ультразвуковой пилинг в отделении косметологии или скидка 15% на терапевтическое лечение в отделении стоматологии.

акция стоматология

Кислородотерапия 

Кислородотерапия полезна даже абсолютно здоровым людям в целях профилактики. Особенно показана эта процедура жителям крупных городов, так как она способствуют повышению общего тонуса организма, улучшает внешний вид, снимает усталость и повышает работоспособность.


Ультразвуковой пилинг 

Ультразвуковой – это процедура, во время которой происходит глубокая очистка кожи от загрязнений, ороговевших чешуек кожи, черных точек и кожного жира. Во время проведения процедуры кожа отлично очищается и абсолютно не травмируется. Ультразвук активизирует иммунную защиту и оказывает превосходное бактерицидное действие. Данная процедура может применяться абсолютно для всех типов кожи.

Скидка 15% на стоматологическое терапевтическое лечение 

Чаще всего стоматолог-терапевт занимается лечением кариеса и его последствий: пульпит, периодонтит, киста и т.д. Благодаря профессионализму врачей «Реновацио», современному оборудованию и безопасным обезболивающим препаратам процесс лечения абсолютно безболезненный.

Помните, срок действия акций истекает 11 февраля. Спешите записаться на прием по тел. (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1