Оперативное лечение варикоза в «Реновацио»

Поделиться:
27 апр 2017
В центре эстетической медицины «Реновацио» в отделении поликлиники ведет прием врач сосудистый хирург (флеболог) Александр Сергеевич Толстиков.

Проблемы с сосудами могут возникнуть у человека практически в любом возрасте. Основной причиной их возникновения становится нарушение нормальной циркуляции крови в венозной и артериальной системе организма.

Проблемы с сосудами можно обнаружить из-за симптомов:

  • боли в ногах во время ходьбы или физических нагрузок;
  • усталость ног, слабость, хромота, судороги;
  • боли, возникающие во время покоя и лишающие сна;
  • онемение конечностей;
  • выпадение волосяного покрова на ногах;
  • изменение цвета ног (бледные или голубоватые);
  • медленное заживление ран, порезов, образование язв;
  • отеки ног к концу дня.

Если Вы наблюдаете у себя один или несколько из вышеперечисленных симптомов рекомендуем незамедлительно обратиться за консультацией к врачу сосудистому хирургу.

2.jpg

В отделении общей и восстановительной медицины центра «Реновацио» проводятся хирургические операции, направленные на терапию заболеваний периферических сосудов. Например, такие как: лечение варикозной болезни нижних конечностей с применением методов малоинвазивной хирургии, «сосудистых звездочек», трофических язв нижних конечностей, «диабетической стопы», облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей и тромбофлебитов.

В медицинском центре «Реновацио» Вы можете сдать все необходимые анализы, сделать УЗИ-диагностику, получить полную консультацию врача и, при необходимости, пройти хирургическую операцию в операционной, оборудованной по последнему слову техники без очередей и утомительного ожидания.

После операции предполагается суточное реабилитационное пребывание в собственном стационаре центра «Реновацио». Стационар включает в себя одноместные палаты с удобной современной мебелью, телевизором, холодильником, душевой и Wi-Fi.

Записаться на консультацию или операцию к сосудистому хирургу можно по тел. (391)277-52-52, 277-53-53.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1