Новые французские ароматы Amouage в «Реновацио»

Поделиться:
16 дек 2015

Основанный более 30 лет назад, парфюмерный дом Amouage занимает сегодня особое место в мире элитной парфюмерии. Источником его вдохновения остается его колыбель -Султанат Омана с богатым и ярким наследием, будоражащим воображение всех, кто соприкасается с великолепными творениями парфюмерного дома.

Известный во всем мире своими изысканными и экзотичными ароматами, Дом возрождает традиции парфюмерного искусства для создания совершенно особых, необычайно прекрасных духов с помощью высококачественных и редких природных ингредиентов. 

  Аромат Amouage  Аромат Amouage

Ароматы Amouage создавались специально как подарки первым лицам государств: королям, шейхам, президентам. Для создания роскошных духов Amouage приглашаются самые великие, именитые и талантливые парфюмеры Франции во главе с креативным директором бренда Кристофером Чонгом. Для создания изысканных и экзотических ароматов, используются самые высококачественные, редкие натуральные природные ингредиенты.

В наличие в Галерее «Реновацио» и отделении косметологии есть ароматы 50 и 100 мл «Небо», «Отражение», «Богиня», «Онор» и «Джонни».


Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1