Новинки от Egomania уже в «Реновацио»

Поделиться:
7 июн 2017
Кажется, что только совсем недавно бренд Egomania впервые появился в Красноярске, в Центре эстетической медицины «Реновацио», а уже вышло долгожданное обновление коллекции.

Обладательницы сухой и чувствительной кожи уже давно по достоинству оценили средства Egomania – они потрясающе питают и увлажняют кожу, не оставляют липкости и белых разводов, с легкостью справляются с шелушениями. Ведь в средствах Egomania шикарно все, начиная от упаковки и заканчивая текстурой и ароматами!

Масло для душа SHOWER OIL с ароматом манго


1.jpg

Масло интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу. Нежно удаляет омертвевшие клетки, придает коже необычайную мягкость и шелковистость. При ежедневном использовании кожа становится более эластичной и упругой.

Крем-масло для тела BODY BUTTER MILK с ароматом ванили и кокоса


2.jpg

Крем-масло интенсивно увлажняет кожу, придает ей мягкость шелка и нежно ухаживает за ней. Крем-масло быстро и легко впитывается, не оставляет следов и жирного блеска. Масла какао, пальмы и другие головокружительные натуральные ароматические экстракты были вручную взбиты в специальном миксере с целью достичь густой масляной консистенции этого крема. В результате получился интенсивный уход за нормальной и сухой кожей. Каждый Ваш жест будет приковывать внимание к гладкой, бархатной и сияющей коже. Уникальные ингредиенты: масло ши, экстракт дикой розы, соли Мертвого моря, аминокислоты шелка, экстракт манго, экстракт морских водорослей, экстракт ванили, кокоса, экстракты дикой вишни, голубики и черники, экстракт маракуйя.

Молочко-пилинг для тела BODY PEELING MILKSHAKE с ароматами огурца и дыни, маракуйи, диких ягод


5.jpg

Воздушное взбитое мыло с маленькими натуральными зернышками пилинга. Достаточно нежное для ежедневного использования. Идеально подходит для нормальной и сухой кожи.
Скраб нежно очищает кожу от омертвевших клеток, делает ее мягкой, шелковистой и эластичной, приобретает удивительный тонкий аромат.
Уникальные ингредиенты: пудра скорлупы грецкого ореха, соли Мертворго моря, масляный экстракт цветов апельсинового дерева, экстракт плодов маракуйя, экстракт огурца и дыни, масло страстоцвета, экстракт танжерина.

Гель для душа Маракуйя Shower Gelly Passion Fruit


3.jpg

Ароматный деликатес для ухода за нормальной и склонной к жирности кожей. Гель освежает и бодрит, обогащает кожу витаминами и минералами. Экстракт маракуй оказывает питательное и смягчающее действие. Стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, улучшает ее эластичность и упругость. Участвует в процессах клеточного метаболизма, улучшает кровоснабжение в коже и активизирует тканевое дыхание.


Крем для тела Syrup & Jam Chocolate с ароматом шоколада


6.jpg

Обладает нежной текстурой, обволакивающей тело, как тонкая вуаль. Крем с маслом какао легко наносится на тело и мгновенно дарит коже ощущение свежести и комфорта, придает тонкий аромат шоколада. Подходит для ежедневного применения. Результат Кожа восстанавливает свою упругость и эластичность. Применение Легкими массажными движениями нанесите крем на тело после душа. Состав Входящие в крем масла и экстракты алое вера, жожоба и оливы деликатно питают кожу, наделяют ее необходимыми микроэлементами и минералами.

Все новинки Вы можете попробовать уже сейчас в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио», а также на 2 этаже медицинского центра, в отделении косметологии.

P.S. В Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» действует акция: при покупке любого аромата Amouage Вы получаете в подарок миниатюру средства Egomania. Спешите, количество подарков ограничено!

e1zUsEVy0R0.jpg

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1