Новинка в Галерее «Реновацио» – мужские ароматы Amouage

Поделиться:
15 апр 2016
Дорогие друзья, рады сообщить, что в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» новое поступление мужских ароматов Amouage – Epic и Interlude.

Amouage Epic Man


Мужчина, мечтающий о дальних странствиях и приключениях, вдохновил бренд Amouage на создание аромата «Epic Man». Легкий, свежий и оптимистичный, он покоряет сердце в одно мгновение, настраивая на лиричный и умиротворенный лад. Благородное удовое дерево, сандал, кедр и мускатный орех создают удивительно теплую и мягкую композицию, в которой отчетливо улавливаются нотки нагретой солнцем кожи, ладана, пачули и мирта.

Верхние ноты: розовый перец, ладан, тмин, кардамон, шафран, мацис, мускатный орех, мирт.
Средние ноты: герань, мирра.
Базовые ноты: удовое дерево, мускус, сандал, ладан, пачули, кожа, кедр, кастореум.


Амуаж эпик


Amouage Interlude Man


Amouage Interlude Man – новая парфюмированная вода для мужчин, составленная мастером Pierre Negrin. Чувственные экзотические духи представляют категорию восточных древесных букетов, они дарят своим героям атмосферу умиротворения, комфорта и отдыха перед грядущими испытаниями и переменами. Обладатели Interlude Man элегантны, надежны, успешны и обаятельны. Насыщенный смолистый запах размещен во флаконе глубокого синего цвета, увенчанном золотой крышечкой и украшенном золотой эмблемой бренда.

Гармоничная композиция собрана из самых дорогих и шикарных ингредиентов, она рождает безупречно гармоничное, пьянящее звучание аромата. Превосходный выбор для стильного, состоявшегося человека.

Верхние ноты: бергамот, орегано, масло красного стручкового перца.
Средние ноты: амбра, ладан, мирра, лабданум, опопанакс.
Базовые ноты: кожа, дерево, уд, пачули, сандаловое дерево.

Амуаж Интерлюд


Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1