Майские новинки в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио»

Поделиться:
22 мая 2017
Галерея косметики и парфюмерии «Реновацио» рада предложить Вам новые уникальные продукты от всемирно известных брендов MARVIS и COOLA.


Зубные пасты MARVIS


В 1908 году во Флоренции, городе, который славится аптечными марками, Людовико Мартелли основал косметическую компанию, которая в 40-х годах под брендом Proraso начала выпускать профессиональные средства для бритья класса люкс. Уже тогда на маленьком семейном производстве выпускалась полная линейка средств для использования как до, так и после бритья, а в 50-х годах компания создала отдельный бренд для производства зубной пасты для курильщиков. 

1.jpg

Первоначально MARVIS ориентировались на курящую, и потому особенно требовательную к качеству продукта аудиторию. Производители с лихвой удовлетворяли высокие требования: помимо отличных очищающих свойств MARVIS сочетала в себе отбеливающий эффект и стойкий мятный аромат, способный перебить даже самый въедливый сигаретный запах.

Затем производителю стало понятно, что паста пользуется популярностью и среди обычных потребителей, и вскоре фабрика увеличила объем производства и занялась разработкой новых ароматов. Спустя много лет бренд MARVIS представляет коллекцию зубных паст с традиционными вкусами и их неожиданными сочетаниями: мята с имбирем, корицей, жасмином или лакрицей.

2.jpg

Пасты MARVIS отличаются уникальной кремообразной консистенцией и отличными очищающими свойствами. Входящая в состав целлюлозная смола делает пасту похожей на густые сливки и предотвращает ее высыхание и расслоение, фтор и ксилит защищают зубы от кариеса, и укрепляют их, а деликатные абразивные вещества — гидроксид алюминия и диоксид кремния — бережно удаляют зубной налет и мягко полируют эмаль, не повреждая и не царапая ее. Еще одной отличительной, немаловажной чертой MARVIS является привлекательная и экологичная упаковка. Тюбики, оформленные в винтажном стиле, сделаны из экологичного алюминия — их не просто приятно держать в руках, но и легко перерабатывать.

Солнцезащитные средства COOLA


Сколько бы не говорили о вреде солнца, мы все равно с нетерпением ждем лета, а вместе с ним красивый золотистый загар. К тому же, с органическими солнцезащитными средствами COOLA можно быть уверенными, что долгожданные солнечные ванны не станут причиной ожогов кожи или ее преждевременного старения. Натуральные средства COOLA бережно защищают даже самую чувствительную кожу.

3.jpg

Использование этих простых, но эффективных средств легко станет частью ежедневного ритуала ухода за кожей. Будь это богатый антиоксидантами крем для лица или защитный крем для тела — они быстро впитываются и восхитительно пахнут. В качестве бонуса, продукты COOLA прекрасно увлажняют, оставляя кожу гладкой и защищенной. Крем для лица можно использовать как основу под макияж, а крем для тела в качестве ежедневного увлажнения.

Средства COOLA:

  • Содержат витамины A, E, D и антиоксиданты.
  • Не оставляют липкости.
  • Водоустойчивы.
  • Гипоаллергенны и некомедогенны.
  • Не содержат парабенов.

Познакомиться с новинками можно в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио», ул. Весны, 7д. Тел. (391) 277-52-52, 277-53-53. Instagram www.instagram.com/renovacio_gallery/

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1