Маникюр и педикюр в 4 руки – в салоне красоты «Реновацио»!

Поделиться:
1 ноя 2013
Современный, порой безудержный ритм жизни, зачастую не оставляет времени на себя. Тем не менее, выглядеть привлекательно, иметь безукоризненный маникюр и педикюр хочется всегда. 
Специально для этого, в салоне красоты «Реновацио» действует услуга маникюра и педикюра в 4 руки, которая позволяет за короткое время сделать два необходимых дела одновременно. Данная услуга является очень востребованной среди клиентов, позволяет значительно сэкономить время, при этом обеспечивая безупречный результат. 
В кабинете маникюра и педикюра, посредством слаженной работы двух мастеров и качественного выполнения всех современных процедур, Вы получите долгожданное расслабление и необходимый уход. В салоне красоты "Реновацио" используется только профессиональная косметика по уходу за кожей рук ведущих марок Alessandro и Gehwol. Продолжительность сеанса синхронного маникюра-педикюра составляет 1-1,5 часа в зависимости от выбранных процедур. К Вашим услугам: - Все виды маникюра и педикюра - SPA-уходы для рук и ногтей - Долговременные покрытия различными гелями - Массажи, маски, специальные уходы для кожи и ногтей - Дизайн ногтей. Записаться в салон красоты «Реновацио» можно по телефонам (391) 277-52-52, 277-53-53. Записаться на прием к любому специалисту нашего центра можно по тел.: (391) 277-52-52, 277-53-53.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1