Акция! При педикюре или маникюре покрытие в подарок!

Поделиться:
27 окт 2016
Милые дамы, с 27 октября* в салоне красоты «Реновацио» действует акция: при любом маникюре или педикюре Вы можете сделать покрытие Vinylux абсолютно бесплатно! 

3.jpg  1.jpg

Лак Vinylux – это, в первую очередь, лак, отвечающий современным требованиям. Он маркирован значком 7Free, который говорит об отсутствии в его составе таких вредных компонентов, как дибутилфталат, толуол, формальдегид и его смол.

Все давно привыкли к тому, что покрытие лаками состоит из 3-х шагов. Первый шаг - нанесение базового слоя. Второй слой – это непосредственно само цветное покрытие или лак. И, наконец, верхнее покрытие или топ, который может выполнять несколько функций: защищать цветное покрытие от царапин, сколов и делать лак более прочным и твердым. 

Лак Vinylux – это всего лишь 2 шага. Первый слой – это непосредственно цветное покрытие и его закрепитель. Использование системы Vinylux исключает нанесение базового покрытия.

Цветовая гамма лаков Vinylux создана на основе тех наработок, которые корпорация CND приобрела в процессе работы с самыми известными модельерами мира. Команда мастеров CND уже на протяжении 10 лет постоянно участвует в наиболее престижных дефиле и неделях моды, будь то Нью-Йорк, Сидней или Милан. 

2.jpg

Новый механизм «сцепления» лака с кератином ногтя настолько прочен, что позволяет ходить с маникюром целых 7 дней без сколов, растрескиваний и отслоек. Именно поэтому лак носит название «недельного». Покрытие полностью высыхает за 10 минут. Причем высыхает и снаружи, и изнутри, т.е. проблемы смазанного лака устранены. Удалить лак можно при помощи обычной жидкости для снятия лака.

Записаться в салон красоты на маникюр или педикюр + бесплатное покрытие можно по тел. (391) 277-52-52, 277-53-53.

* акция действует с 27 октября 2016 г. до ее отмены.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1