Новые ароматы Pierre Guillaume уже в Галерее «Реновацио»

Поделиться:
26 янв 2018

Друзья, рады сообщить, что в «Круизной коллекции» Pierre Guillaume появилось прекрасное пополнение: Mojito Chypre и Metal Hurlant. 

Пьер Гийом является одним из самых талантливых специалистов, работающих сегодня. Это современная икона парфюмерии, чей уровень мастерства невероятно высок. Любой аромат, созданный Гийомом, будь то гурманский, водный или анималистичный - всегда великолепно сбалансирован, наделен художественным замыслом, нетрадиционен и выполнен вопреки привычным парфюмерным шаблонам. Пьер Гийом – это самостоятельная отрасль парфюмерии. 

В числе новинок – унисекс-композиция Mojito Chypre.

Mojito Chypre

Ah9TLhMacMc.jpg

Mojito Chypre – это аромат для пляжной вечеринки. Гийом обновил звучание традиционного шипрового аккорда нотами клубничного мохито. Пьер шутит, что клубнику выращивают специально для него, а собирать ее следует в строго определенное время дня. В композиции Mojito Chypre Гийом дерзко реинтерпретировал одну из классических ароматных групп, шипровую, очень необычным образом, посредством гибридного состава и современных аккордов. Несмотря на то, аромат построен вокруг классических шипровых ингредиентов, включающих пачули, ветивер, лабданум, ваниль и дубовый мох, его фруктовый акцент обеспечивает нетрадиционный, игривый аспект. Ароматы лайма, свежей мяты, клубники, альдегидов и абсолю рома придают звучанию аккорда мохито захватывающий и взрывной характер. Эта ароматная смесь отражает атмосферу пляжных вечеринок и летних каникул. Когда страсти стихают, и сладость ароматических цветочных начальных нот сходит на нет, шипровые интонации обретают теплоту древесины, лесные оттенки и чувственность мхов.

Начальные ноты: лайм, клубника, мята, альдегиды. 

Ноты сердца: мохито, ром. 

Шлейф композиции представлен нотами ванили, лабданума, пачули, ветивера и дубового мха

Metal Hurlant

XVWbXViqpVs.jpg

По словам Пьера, он был вдохновлен «путешествием на мотоцикле по США по знаменитому шоссе - Route 66. 

Metal Hurlant – это поездка на легендарном «Харлее» по убегающей за горизонт асфальтированной ленте. Запахи сверкающего хрома, свежей краски, стального кузова и резиновых шин, смешанные с ароматами кожи и бензина, разметанными горячим ветром Аризоны... 

Начальные ноты композиции: аккорд свежей краски и резиновых покрышек. 

Сердце аромата представлены оттенками кожи, хрома бензина. 

Завершает аромат шлейфовая нота обжигающего мускуса. 

Познакомиться с новинками можно в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио», ул. Весны, 7д, тел. (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1