Новинка в отделении косметологии «Реновацио»! Ароматы Sue Wong

Поделиться:
20 дек 2017

Sue Wong - это американский бренд, основанный в 1985-ом году в Лос-Анджелесе. Концепция марки проста и понятна: дарить людям красоту. Именно этой позиции придерживается основательница компании, китаянка Сью Вонг. Ароматные композиции продуманы в тандеме с мастером Pierre Negrin. 

Вдохновение для своих парфюмов бренд черпает в голливудском гламуре, парижском шарме и в шанхайской яркости, поэтому раскрывает женщину в образе подлинной богини.
Флаконы сделаны из окрашенного стекла с четкой геометрической огранкой, которая служит декоративным элементом. Выполнены в форме усеченного ромба. Их венчает колпачок в виде слегка заостренного наконечника. 

Линия ароматов «Beauty Magic Transformation» представляет три разных грани эволюции женщины: красоту, мистическую сторону и трансформацию

1.jpgSueWong

Аромат SueWong принадлежит к категориям семейств древесных восточных парфюмов и обладает умеренным звучанием. Главными нотами композиции выступают насыщенные цитрусовые аккорды и ароматы цветов, которые дополняются выразительными древесными и пудровыми нотами, а также легкими мускусными акцентами. 

Верхние ноты: бергамот, апельсин, грейпфрут, белая фрезия, розовый перец и водяные ноты.
Ноты сердца: жасмин Самбак, жасмин, ландыш, ирис и персик.
Ноты базы: пачули, амбра, белый кедр, ваниль и мускус.


2.jpgTransformation

Transformation – элегантный цветочно-древесный парфюм с легкими контрастными нотами. Композицию составляют насыщенный запах белых цветов, среди которых выделяется аромат туберозы, выразительные древесные аккорды и несколько более тонких акцентов: пудровые, зеленые и цитрусовые. 

Верхние ноты: мандарин, зеленые листья, розовый перец.
Ноты сердца: тубероза, гардения, жасмин.
Ноты базы: кедр, сандаловое дерево, ваниль.


3.jpgBeauty

Beauty – богатый восточный цветочно-пряный парфюм, в котором переплетаются насыщенные теплые специи и аромат белых цветов, умеренные бальзамические и древесные ноты, а также легкие акценты свежих специй. 

Верхние ноты: перец, пряность гвоздики, цветок мандарина. 
Ноты сердца: лилия, жасмин, цветок гвоздики. 
Ноты базы: сандаловое дерево, кедр, ладан.



4.jpgMagic

Magic – легкий и нежный цветочный аромат, основные цветочные ноты которого окружены несколькими тонкими акцентами: фруктовыми и пудровыми, зелеными и древесно-янтарными. 

Верхние ноты: зеленые листья, персик, фрезия. 
Ноты сердца: водяная лилия, османтус, цветок абрикоса. 
Ноты базы: серая амбра, сандаловое дерево, ваниль.


Ароматы представлены в двух объемах – 50 мл. – 3550 руб. и 100 мл. – 5300 руб. (Цена актуальна на декабрь 2018 г.) 

Познакомиться с новинкой можно на 2 этаже медицинского центра «Реновацио», в отделении косметологии. Ул. Весны, 7д, тел. (391) 277-52-52, 277-53-53.



Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1