Новая коллекция украшений Bella Bellezza уже Галерее косметики и парфюмерии в «Реновацио»

Поделиться:
21 фев 2018

Украшения из натуральных камней снова покоряют подиум. Основные тенденции последних показов вновь возвращают нас к массивным украшениям и природным материалам. Богемные и в стиле «ретро», театральные и милитари, вечерние наряды и осенние костюмы – какому бы гардеробу нового сезона вы не отдали предпочтение, можете быть уверены в одном: «лучшими друзьями девушек» в этом году станут массивные цепи, подвески и, конечно же, украшения из натуральных камней, например агата. 

Прекрасный пример тому одна из последних коллекций модного дома Givenchy.


wWmVLfS2Y9o.jpg f95wqKneuhU.jpg CwHVzgdGCqI.jpg 6Cihr82uqEo.jpg

В этом сезоне предпочтение отдается украшениям из натуральных камней. Дизайнеры всего мира вновь возвращают нас в лоно дикой природы. То ли инстинкт самосохранения, то ли тоска горожан по неизведанным просторам, то ли массовое увлечение «глобальным потеплением», но мир моды захлестнула волна эко-дизайна. 

Камни: необработанные, ассиметричные, природной формы – будут на пике популярности весь следующий год. Их можно смело сочетать в контрасте со строгими платьями, носить даже поверх одежды, надевать к повседневным и праздничным нарядам. Самыми модными камнями станут бирюза, жемчуг, агаты, оникс и т.д. 

Авторская бижутерия, массивные камни, крупные подвески – все это прекрасно сочетается в новой коллекции Bella Bellezza, которая уже представлена в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио».


GWuqpVQANg8.jpg xeHC3a7ow3U.jpg Ajvy7QXXLs4.jpg 72YUBFNHkLQ.jpg sR3neTNO3CU.jpg i1X-SZ6cOAI.jpg

Познакомиться с новой коллекцией Bella Bellezza можно уже сейчас в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио», ул. Весны, 7д, 1 этаж, тел. 277-52-52, 277-53-53 

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1